彰化縣員林市興學一街 - 員林高中旁電梯別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,886萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.50萬/坪

總坪數: 74.96

主建物:70.61

樓   層:1-4 / 0

格   局:435

車   位:自有

屋   齡:3年

 

總      價

2,886萬 

格      局

435

總 面 積

74.96坪   (主建物: 70.61坪  附屬建物: 4.35坪  公設: 0.00)

土地登記

35.43

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

3年 

樓層/樓高

1-4 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

三大學區旁,孩子接送免煩惱/市中心,輕屋齡,成家的好選擇/有電梯,間間套房/近黃昏市場、員林大道,地段佳

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣員林市興學一街51號八樓之5 住宅大樓 36.23坪 880萬 24.29萬 2房 114/10 7.4年
彰化縣員林市興學一街80號四樓 華廈 39.55坪 1,038萬 26.24萬 3房 114/06 5.9年
彰化縣員林市興學一街51號十樓之1 住宅大樓 43.25坪 1,170萬 27.05萬 3房 114/04 7年
彰化縣員林市興學一街51號九樓之3 住宅大樓 36.28坪 895萬 24.67萬 2房 114/03 6.9年
彰化縣員林市興學一街53號八樓之5 住宅大樓 43.65坪 1,205萬 27.61萬 3房 114/02 6.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
員林龍燈加盟店 振采不動產經紀有限公司
04-8336768
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友