*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
4,350萬
單 價:40.00萬/坪
總坪數:
108.76坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
108.76坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
員林果菜市場旁正新生路重劃地,未來可期/近莒光路、員林大道、員基商圈、龍燈公園/環境景觀優美,地形方正好運用/集市場、交通、環境優點於一處
| 物件地址 |
車位 |
|
彰化縣員林市惠農段1277地號
|
土地
|
32.86坪
|
1,117.16萬
|
34.00萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
彰化縣員林市惠農段1166-1地號
|
土地
|
40.00坪
|
800萬
|
20.00萬
|
0房
|
114/10 |
略
|
無
|
|
彰化縣員林市惠農段1248-1地號
|
土地
|
69.00坪
|
1,932萬
|
28.00萬
|
0房
|
114/04 |
略
|
無
|
|
彰化縣員林市惠農段1248地號
|
土地
|
69.00坪
|
2,580.6萬
|
37.40萬
|
0房
|
114/04 |
略
|
無
|
|
彰化縣員林市惠農段1277地號
|
土地
|
82.14坪
|
2,628萬
|
31.99萬
|
0房
|
114/04 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |