台中市北屯區四平路 - 漢神次頂大三房平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,238萬

周邊行情
謄本資料

單   價:25.41萬/坪

總坪數: 48.72

主建物:30.33

樓   層:12 / 13

格   局:322

車   位:自有

屋   齡:35年4個月

 

總      價

1,238萬 

格      局

322

總 面 積

48.71坪   (主建物: 30.33坪  附屬建物: 4.01坪  公設: 14.37)

土地登記

7.75

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

35年4個月 

樓層/樓高

12 / 13

當層戶數

2 

朝      向

東南 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

2437元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

11期北屯核心地點/四張犁生活圈/大坪數採光一級棒/廣福公園休閒好去處

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區四平路568巷5號十一樓之2 住宅大樓 47.49坪 2,055萬 43.28萬 3房 115/01 3.5年
台中市北屯區四平路572號六樓之2 住宅大樓 47.49坪 2,155萬 45.38萬 3房 115/01 3.5年
台中市北屯區四平路576號九樓之2 住宅大樓 47.39坪 2,250萬 47.48萬 3房 114/11 3.3年
台中市北屯區四平路322號十一樓之2 住宅大樓 45.34坪 1,640萬 36.17萬 3房 114/11 5.3年
台中市北屯區四平路15巷69號 透天厝 2.74坪 57萬 20.80萬 0房 114/11 37.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
崇德河北加盟店 君昱不動產股份有限公司
04-22422202
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友