台中市東區旱溪五街 - 三井lalaport全新電套

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 15,800萬

周邊行情
謄本資料

單   價:56.53萬/坪

總坪數: 279.51

主建物:184.06

樓   層:1-5 / 5

格   局:30300

車   位:

屋   齡:2年

 

總      價

15,800萬 

格      局

30300

總 面 積

279.51坪   (主建物: 184.06坪  附屬建物: 14.96坪  公設: 80.49)

土地登記

90.75

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

2年 

樓層/樓高

1-5 / 5

當層戶數

5 

 

 

 

 

 

特色說明

全新完工30間電梯透套/近精武車站、旱溪夜市、十甲市場/每間皆有陽台大落地窗/獨洗獨曬,日立冷氣,50吋大電視

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市東區旱溪五街48巷34號 透天厝 126.64坪 7,786.35萬 61.48萬 0房 111/06 48.2年
台中市東區旱溪五街48巷20號 透天厝 17.80坪 1,300萬 73.04萬 4房 111/01 56年
台中市東區旱溪五街48巷30之1號 透天厝 95.07坪 4,632.48萬 48.73萬 0房 110/11 36.5年
台中市東區旱溪五街61~90號 透天厝 20.52坪 2,170萬 105.76萬 2房 108/03 52.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
崇德河北加盟店 君昱不動產股份有限公司
04-22422202
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友