台中市北屯區遼寧路一段 - 三木日光計劃兩房休旅車位

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 988萬

周邊行情
謄本資料

單   價:36.96萬/坪

總坪數: 26.73

主建物:15.80

樓   層:12 / 14

格   局:221

車   位:自有

屋   齡:26年2個月

 

總      價

988萬 

格      局

221

總 面 積

26.73坪   (主建物: 15.80坪  附屬建物: 1.68坪  公設: 9.25)

土地登記

2.94

面臨路寬

 

屋      齡

26年2個月 

樓層/樓高

12 / 14

當層戶數

3 

朝      向

西南 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1644元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道機械車位 

特色說明

北屯市中心高CP值稀有兩房+休旅車位/大買家全聯特力屋一點利黃昏市場在家旁/國小國中九年免接送,生活教育一次滿足/挑高3米6,空間開闊、無壓迫感

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區遼寧路一段126號5樓之6 華廈 11.53坪 312萬 27.07萬 1房 115/02 32.3年
台中市北屯區遼寧路一段53號9樓 華廈 28.82坪 730萬 25.33萬 3房 115/01 31.8年
台中市北屯區遼寧路一段55號5樓 華廈 21.61坪 610萬 28.23萬 2房 114/12 31.8年
台中市北屯區遼寧路一段160巷38號14樓 住宅大樓 27.38坪 800萬 29.22萬 2房 114/12 25.9年
台中市北屯區遼寧路一段30號十一樓之3 住宅大樓 50.21坪 1,820萬 36.25萬 3房 114/11 6.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
崇德河北加盟店 君昱不動產股份有限公司
04-22422202
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友