台中市南屯區東興路二段 - 南屯五期東興路順向顯眼大角店

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 9,900萬

周邊行情
謄本資料

單   價:62.88萬/坪

總坪數: 157.44

主建物:131.96

樓   層:1-4 / 4

格   局:1070

車   位:

屋   齡:45年8個月

 

總      價

9,900萬 

格      局

1070

總 面 積

157.44坪   (主建物: 131.96坪  附屬建物: 25.48坪  公設: 0.00)

土地登記

55.66

面臨路寬

 

屋      齡

45年8個月 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

超大使用坪數,格局方正好規劃/二樓獨立出入口+預留電梯位置/住二用地60/220,彈性使用/鄰近好市多、秀泰、大墩路商圈,生活機能

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市南屯區東興路二段229號十二樓之3 住宅大樓 11.03坪 300萬 27.20萬 1房 115/02 31.5年
台中市南屯區東興路二段229號十二樓之4 住宅大樓 11.01坪 365萬 33.16萬 1房 114/12 31.3年
台中市南屯區東興路二段275號四樓 住宅大樓 39.03坪 1,200萬 30.74萬 4房 114/11 31.4年
台中市南屯區東興路二段275號十一樓 住宅大樓 14.20坪 240萬 16.90萬 4房 114/09 31.2年
台中市南屯區東興路二段186號十一樓之5 住宅大樓 41.54坪 1,000萬 24.07萬 2房 114/08 33.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中清捷運加盟店 宏全盛銷售股份有限公司
04-22935656
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友