台中市北區東光東街 - 價格殺到底美麗殿邊間絕美套房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 318萬

周邊行情
謄本資料

單   價:35.22萬/坪

總坪數: 9.03

主建物:6.33

樓   層:12 / 16

格   局:101

車   位:

屋   齡:31年5個月

 

總      價

318萬 

格      局

101

總 面 積

9.03坪   (主建物: 6.33坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 2.70)

土地登記

0.00

面臨路寬

 

屋      齡

31年5個月 

樓層/樓高

12 / 16

當層戶數

18 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

350元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

邊間衛浴開窗通風好採光佳/近一中商圈、東光市場、LaLaport/新裝潢可直接入住或者收租/下樓就是7-11、全聯綠園道

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北區東光東街67號十七樓 住宅大樓 32.29坪 780萬 24.15萬 3房 115/02 31.2年
台中市北區東光東街55號 住宅大樓 27.95坪 691.05萬 24.72萬 3房 115/01 31.1年
台中市北區東光東街67號十一樓 住宅大樓 32.46坪 848萬 26.12萬 3房 114/12 31.1年
台中市北區東光東街79號十樓之6 住宅大樓 8.91坪 220萬 24.70萬 1房 114/12 31年
台中市北區東光東街65號 住宅大樓 26.03坪 818萬 31.42萬 3房 114/12 31年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中清捷運加盟店 宏全盛銷售股份有限公司
04-22935656
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友