台中市西屯區西屯路二段 - 驚喜價逢甲超值一店十五套

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,280萬

周邊行情
謄本資料

單   價:56.01萬/坪

總坪數: 58.56

主建物:57.35

樓   層:1-4 / 4

格   局:1510

車   位:

屋   齡:54年5個月

 

總      價

3,280萬 

格      局

1510

總 面 積

58.56坪   (主建物: 57.35坪  附屬建物: 1.21坪  公設: 0.00)

土地登記

58.08

面臨路寬

 

屋      齡

54年5個月 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

中清捷運加盟店

04-22935656
宏全盛銷售股份有限公司

精選推薦

特色說明

高投報收租物件|投報率3.8%/現成包租公|月收租11.27萬、年收租1/正西屯路,臨逢甲夜市商圈、西屯路商圈、福/絕佳地段、客群眾多,穩定租客,收租置產超

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市西屯區西屯路二段268之8巷1號十一樓之18 住宅大樓 6.78坪 150萬 22.14萬 1房 115/03 29年
台中市西屯區西屯路二段268之8巷1號六樓之30 車位 1.68坪 130萬 77.38萬 0房 115/02 28.8年
台中市西屯區西屯路二段236號十樓之6 住宅大樓 50.47坪 2,500萬 49.54萬 2房 115/02 6.7年
台中市西屯區西屯路二段249之9巷3弄5號七樓之9 住宅大樓 8.15坪 238萬 29.20萬 1房 115/01 31年
台中市西屯區西屯路二段249之9巷1弄10號八樓之2 住宅大樓 26.57坪 850萬 31.99萬 2房 115/01 30.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中清捷運加盟店 宏全盛銷售股份有限公司
04-22935656
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友