*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,298萬
單 價:41.71萬/坪
總坪數:
31.12坪
主建物:17.61坪
樓 層:5 / 0樓
格 局:2房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:2年6個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
31.13坪 (主建物: 17.61坪 附屬建物: 3.42坪 公設: 10.10坪)
大坑後花園,近東山國小、東山國中、中台科/全新未住,室內21坪附休旅車位,生態公園/戶數單純,一層2戶,共8戶。/低管理費,社區保全設施管理
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市北屯區祥順十街69號
|
透天厝
|
176.00坪
|
4,500萬
|
25.57萬
|
5房
|
114/03 |
12.4年
|
無
|
|
台中市北屯區祥順十街75號五樓之2
|
華廈
|
31.12坪
|
1,173萬
|
37.70萬
|
3房
|
113/03 |
0.3年
|
有
|
|
台中市北屯區祥順十街75號三樓之1
|
華廈
|
34.42坪
|
1,255萬
|
36.47萬
|
3房
|
113/03 |
0.3年
|
有
|
|
台中市北屯區祥順十街75號二樓之2
|
華廈
|
31.12坪
|
1,150萬
|
36.96萬
|
2房
|
113/03 |
0.3年
|
有
|
|
台中市北屯區祥順十街75號三樓之2
|
華廈
|
31.12坪
|
1,173萬
|
37.70萬
|
3房
|
113/03 |
0.3年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |