台中市太平區新德隆段 - 太平工業區平整方正農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 8,860萬

周邊行情
謄本資料

單   價:8.00萬/坪

總坪數: 1107.03

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

8,860萬 

格      局

000

總 面 積

1107.03坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

1107.03

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

地勢完全平坦,地形正,近工業區旁,/目前種植荔枝,6米路,面寬約36米,/深度約92米/

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市太平區新德隆段615地號 土地 25.38坪 600萬 23.64萬 0房 114/09
台中市太平區新德隆段174地號 土地 35.16坪 244.06萬 6.94萬 0房 114/03
台中市太平區新德隆段1-1地號 土地 158.13坪 1,599.8萬 10.12萬 0房 114/01
台中市太平區新德隆段1209地號 土地 705.51坪 4,230萬 6.00萬 0房 113/11
台中市太平區新德隆段1186地號 土地 21.74坪 130萬 5.98萬 0房 113/07

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台中屯區加盟店 凱安不動產開發有限公司
04-23955527
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友