台中市東勢區東勢段 - 東勢東坑路農地休閒屋

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,500萬

周邊行情
謄本資料

單   價:9.92萬/坪

總坪數: 151.25

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:623

 

總      價

1,500萬 

格      局

623

總 面 積

151.25坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

151.25

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

東坑路農地,附未保登休閒屋/四周綠意盎然,空氣好離塵不離城/有圍牆及大門,隱私性高/有路可達,進出方便

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市東勢區東勢段中嵙小段206-61地號 土地 308.25坪 550萬 1.78萬 0房 115/03
台中市東勢區東勢段中嵙小段833地號 土地 610.14坪 250萬 0.41萬 0房 115/03
台中市東勢區東勢段石角小段4-276地號 土地 838.23坪 100萬 0.12萬 0房 115/03
台中市東勢區東勢段石角小段3248-1地號 土地 765.32坪 160萬 0.21萬 0房 115/01
台中市東勢區東勢段石角小段888地號 土地 395.97坪 46.47萬 0.12萬 0房 115/01

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
北屯四平加盟店 好事興不動產仲介開發有限公司
04-22980858
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友