台中市東勢區東勢段 - 東勢丙建三合院+景觀休閒農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,980萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.68萬/坪

總坪數: 4368.10

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

2,980萬 

格      局

000

總 面 積

4368.10坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

4368.10

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

全區動線完整,景觀美,未來綠能碳排放權/有未保存登記三合院一棟,有設籍/有自來水、50噸灌溉水塔/有動力錶3個(建地2個+農地1個)

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市東勢區東勢段中嵙小段206-61地號 土地 308.25坪 550萬 1.78萬 0房 115/03
台中市東勢區東勢段中嵙小段833地號 土地 610.14坪 250萬 0.41萬 0房 115/03
台中市東勢區東勢段石角小段4-276地號 土地 838.23坪 100萬 0.12萬 0房 115/03
台中市東勢區東勢段石角小段3248-1地號 土地 765.32坪 160萬 0.21萬 0房 115/01
台中市東勢區東勢段石角小段888地號 土地 395.97坪 46.47萬 0.12萬 0房 115/01

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
北屯四平加盟店 好事興不動產仲介開發有限公司
04-22980858
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友