台中市北屯區詔安街 - 機捷特區視野戶2房平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,990萬

周邊行情
謄本資料

單   價:57.87萬/坪

總坪數: 51.67

主建物:23.63

樓   層:11 / 15

格   局:222

車   位:自有

屋   齡:1年5個月

 

總      價

2,990萬 

格      局

222

總 面 積

51.67坪   (主建物: 23.63坪  附屬建物: 3.31坪  公設: 24.73)

土地登記

8.83

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

1年5個月 

樓層/樓高

11 / 15

當層戶數

6 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

5690元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

全新屋,3房改2房,高樓層,永久棟距,/邊間戶,約2000坪社區花園,/惠宇建設品質保證/

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區詔安街88號六樓之25 住宅大樓 40.15坪 1,750萬 43.59萬 2房 115/01 1.1年
台中市北屯區詔安街88號十三樓之17 住宅大樓 53.54坪 2,380萬 44.45萬 3房 114/12 1年
台中市北屯區詔安街88號三樓之10 住宅大樓 38.70坪 1,769萬 45.71萬 2房 114/12 1年
台中市北屯區詔安街88號十五樓之18 住宅大樓 62.95坪 2,738萬 43.49萬 3房 114/12 0.9年
台中市北屯區詔安街67號十一樓之5 住宅大樓 44.72坪 1,650萬 36.90萬 3房 114/12 2.9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
太平東區加盟店 盛安不動產開發有限公司
04-23955527
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友