*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
698萬
單 價:33.57萬/坪
總坪數:
20.79坪
主建物:20.79坪
樓 層:1-2 / 2樓
格 局:2房3廳1衛
車 位:無
屋 齡:56年2個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
20.79坪 (主建物: 20.79坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
超低總價透天!!近東區南區交通方便/四通八達,近中興大學、台中高工,地點超好/間間房有開窗,大樓價買透天,適合小資族/或小家庭
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市大里區中興路二段153巷12號十二樓
|
住宅大樓
|
39.16坪
|
958萬
|
24.46萬
|
3房
|
115/03 |
31.5年
|
有
|
|
台中市大里區中興路二段671巷8弄10號十三樓
|
住宅大樓
|
9.04坪
|
225萬
|
24.88萬
|
1房
|
115/03 |
30.2年
|
無
|
|
台中市大里區中興路二段祥興一巷22弄2號
|
透天厝
|
25.31坪
|
688萬
|
27.18萬
|
3房
|
115/01 |
51.3年
|
無
|
|
台中市大里區中興路二段822巷25號
|
透天厝
|
28.59坪
|
828萬
|
28.96萬
|
4房
|
115/01 |
47.7年
|
無
|
|
台中市大里區中興路二段596號
|
透天厝
|
113.08坪
|
2,200萬
|
19.45萬
|
5房
|
114/12 |
20年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |