*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,887萬
單 價:33.73萬/坪
總坪數:
55.94坪
主建物:44.12坪
樓 層:7 / 7樓
格 局:7房0廳7衛
車 位:無
屋 齡:33年4個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
55.94坪 (主建物: 44.12坪 附屬建物: 3.96坪 公設: 7.86坪)
全新裝潢含家電,投資收租讚/水電管路全更新/7間套房,獨洗獨曬/租金約103500元
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市南區合作街301巷1號4樓之1
|
公寓
|
8.92坪
|
140萬
|
15.70萬
|
1房
|
115/01 |
43.3年
|
無
|
|
台中市南區合作街347號3樓之7
|
華廈
|
9.96坪
|
255萬
|
25.61萬
|
1房
|
114/12 |
32.9年
|
無
|
|
台中市南區合作街347號5樓之3
|
華廈
|
7.92坪
|
265萬
|
33.45萬
|
1房
|
114/12 |
32.9年
|
無
|
|
台中市南區合作街379-4號
|
公寓
|
23.67坪
|
250萬
|
10.56萬
|
3房
|
114/11 |
44.9年
|
無
|
|
台中市南區合作街115號7樓之3
|
華廈
|
49.26坪
|
915萬
|
18.58萬
|
4房
|
114/11 |
30.8年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |