台中市西區自治街 - 自治街零公設改套聖品

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 988萬

周邊行情
謄本資料

單   價:22.85萬/坪

總坪數: 43.24

主建物:41.22

樓   層:5 / 6

格   局:322

車   位:

屋   齡:45年

 

總      價

988萬 

格      局

322

總 面 積

43.24坪   (主建物: 41.22坪  附屬建物: 2.02坪  公設: 0.00)

土地登記

9.96

面臨路寬

 

屋      齡

45年 

樓層/樓高

5 / 6

當層戶數

0 

朝      向

東北 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1200元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

開價投報率15%/月收9.5萬,年收114萬/商圈熱鬧,生活機能優/學區豐富,收租效益高

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市西區自治街238號二樓之1等公共設施 車位 10.12坪 130萬 12.85萬 0房 114/12
台中市西區自治街11號四樓 華廈 22.04坪 388萬 17.60萬 3房 114/11 47.3年
台中市西區自治街98號三樓之1 華廈 11.99坪 252萬 21.01萬 2房 114/10 39.6年
台中市西區自治街181號 透天厝 17.58坪 1,788萬 101.73萬 0房 114/10 51.5年
台中市西區自治街226號 華廈 108.46坪 1,000萬 9.22萬 3房 114/06 35.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
西屯逢甲加盟店 勝?不動產經紀有限公司
04-27067006
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友