台中市南區國光路 - 國圖館3F美三房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 668萬

周邊行情
謄本資料

單   價:30.38萬/坪

總坪數: 21.99

主建物:21.99

樓   層:3 / 4

格   局:322

車   位:

屋   齡:48年1個月

 

總      價

668萬 

格      局

322

總 面 積

21.99坪   (主建物: 21.99坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

7.38

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

48年1個月 

樓層/樓高

3 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市南區國光路152號3樓 公寓 22.63坪 630萬 27.84萬 3房 115/01 44.8年
台中市南區國光路365巷38號4樓之13 華廈 7.32坪 192萬 26.22萬 1房 115/01 30.4年
台中市南區國光路447巷9之3號 公寓 25.62坪 400萬 15.61萬 3房 115/01 44.5年
台中市南區國光路81號5樓之4 住宅大樓 54.92坪 1,250萬 22.76萬 4房 115/01 31.3年
台中市南區國光路228號 透天厝 55.47坪 2,688萬 48.46萬 5房 114/12 60年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
西屯逢甲加盟店 勝?不動產經紀有限公司
04-27067006
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友