*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,150萬
單 價:144.20萬/坪
總坪數:
14.91坪
主建物:14.91坪
樓 層:1-3 / 1樓
格 局:2房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:55年4個月
類 型:店面/商用
總 面 積
14.91坪 (主建物: 14.91坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
近6米大面寬/人文藝術氣息聚落/格局方正,增建到滿/活路交通便利
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市西區五權西六街165巷1號5樓之2
|
華廈
|
36.32坪
|
1,078萬
|
29.68萬
|
3房
|
115/01 |
29.1年
|
有
|
|
台中市西區五權西六街138號8樓之5
|
華廈
|
24.46坪
|
730萬
|
29.85萬
|
2房
|
114/12 |
26.7年
|
無
|
|
台中市西區五權西六街166巷1號6樓之3
|
華廈
|
35.86坪
|
1,108萬
|
30.90萬
|
3房
|
114/12 |
31.2年
|
有
|
|
台中市西區五權西六街26巷8號
|
透天厝
|
14.91坪
|
1,385萬
|
92.87萬
|
2房
|
114/10 |
54.7年
|
無
|
|
台中市西區五權西六街138號9樓之7
|
華廈
|
43.86坪
|
1,300萬
|
29.64萬
|
4房
|
114/10 |
26.5年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |