彰化縣伸港鄉文工三街 - 文工三街全新車庫別墅-多戶可選

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,288萬

周邊行情
謄本資料

單   價:25.42萬/坪

總坪數: 50.67

主建物:45.99

樓   層:1-3 / 3

格   局:423

車   位:自有

屋   齡:10個月

 

總      價

1,288萬 

格      局

423

總 面 積

50.67坪   (主建物: 45.99坪  附屬建物: 4.68坪  公設: 0.00)

土地登記

22.06

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

10個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣伸港鄉文工三街165號 透天厝 40.73坪 579萬 14.22萬 5房 114/12 34.6年
彰化縣伸港鄉文工三街157號 透天厝 39.05坪 570萬 14.60萬 4房 114/07 30.9年
彰化縣伸港鄉文工三街56號 透天厝 54.60坪 938萬 17.18萬 4房 113/12 0.5年
彰化縣伸港鄉文工三街85號五樓之2 華廈 32.60坪 518萬 15.89萬 3房 113/08 0.4年
彰化縣伸港鄉文工三街50號 透天厝 52.76坪 1,050萬 19.90萬 4房 113/07 0.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
彰化精誠加盟店 九福國際開發有限公司
04-7516633
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友