彰化縣彰化市福山里 - 彰化大竹商圈透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 728萬

周邊行情
謄本資料

單   價:27.60萬/坪

總坪數: 26.38

主建物:26.38

樓   層:1-2 / 2

格   局:622

車   位:

屋   齡:47年8個月

 

總      價

728萬 

格      局

622

總 面 積

26.38坪   (主建物: 26.38坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

28.16

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

47年8個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

大竹、師大生活圈/74快速道路旁/低總價透天.好停車/2+1樓

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣彰化市福山里西南莊29號 透天厝 26.38坪 660萬 25.02萬 4房 115/03 47.5年
彰化縣彰化市福山里西南莊3號 透天厝 26.38坪 600萬 22.75萬 6房 115/01 47.4年
彰化縣彰化市福山里西南莊27號 透天厝 26.38坪 640萬 24.26萬 3房 114/12 47.3年
彰化縣彰化市彰化巿福山里西南莊151~180號 華廈 30.29坪 230萬 7.59萬 3房 105/06 23年
彰化縣彰化市彰化巿福山里西南莊151~180號 華廈 37.93坪 350萬 9.23萬 3房 105/03 22.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
彰化精誠加盟店 九福國際開發有限公司
04-7516633
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友