*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,680萬
單 價:34.41萬/坪
總坪數:
48.82坪
主建物:21.95坪
樓 層:5 / 10樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:1年2個月
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
48.81坪 (主建物: 21.95坪 附屬建物: 2.13坪 公設: 24.73坪)
近沙鹿、清水商圈.採買便利.平面大車位/三面採光通風佳.衛浴皆開窗/富宇建設規劃總戶數38戶的溫馨社區/近國道3號、61快速道路南來北往便利
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市沙鹿區中山路451巷12號
|
透天厝
|
24.26坪
|
520萬
|
21.43萬
|
3房
|
115/02 |
54.6年
|
無
|
|
台中市沙鹿區中山路626號二樓之2
|
華廈
|
12.88坪
|
420萬
|
32.60萬
|
1房
|
115/01 |
0.1年
|
無
|
|
台中市沙鹿區中山路626號三樓之2
|
華廈
|
12.88坪
|
425萬
|
32.99萬
|
1房
|
115/01 |
0.1年
|
無
|
|
台中市沙鹿區中山路中峰巷145號四樓之3
|
華廈
|
26.35坪
|
650萬
|
24.67萬
|
2房
|
115/01 |
6.1年
|
有
|
|
台中市沙鹿區中山路76巷16號五樓之3
|
華廈
|
36.50坪
|
1,130萬
|
30.96萬
|
3房
|
114/12 |
4.4年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |