彰化縣福興鄉新生路 - 福興新生路田-持分1/2可分割

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,060萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.69萬/坪

總坪數: 1538.00

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

1,060萬 

格      局

000

總 面 積

1538.00坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

1538.00

面臨路寬

5.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

持分1/2.可分割/地形方正/現況6米路/近西濱快速道路、台17

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣福興鄉新生路40之9號 透天厝 30.06坪 160萬 5.32萬 4房 115/01 44.1年
彰化縣福興鄉新生路35之9號 透天厝 26.68坪 290萬 10.87萬 6房 114/06 38.6年
彰化縣福興鄉新生路21之6號 透天厝 49.50坪 1,058萬 21.37萬 3房 113/10 4.6年
彰化縣福興鄉新生路40之6號 透天厝 30.06坪 350萬 11.64萬 3房 112/11 41.9年
彰化縣福興鄉新生路85之8號 透天厝 200.57坪 1,200萬 5.98萬 1房 111/12 26年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
彰化精誠加盟店 九福國際開發有限公司
04-7516633
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友