彰化縣員林市黎明段 - 員林育英國小買地送屋

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 688萬

周邊行情
謄本資料

單   價:22.98萬/坪

總坪數: 29.94

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

688萬 

格      局

000

總 面 積

29.94坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

29.94

面臨路寬

5.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣員林市黎明段276地號 土地 8.98坪 255萬 28.41萬 0房 114/12
彰化縣員林市黎明段845地號 土地 13.61坪 490萬 36.00萬 0房 114/10
彰化縣員林市黎明段55地號 土地 21.78坪 1,306.8萬 60.00萬 0房 114/07
彰化縣員林市黎明段564地號 土地 14.22坪 454.58萬 31.97萬 0房 114/04
彰化縣員林市黎明段803地號 土地 31.46坪 800萬 25.43萬 0房 114/03

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
員林大同加盟店 萊富不動產經紀有限公司
04-8376199
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友