*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
860萬
單 價:2.01萬/坪
總坪數:
426.82坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
426.82坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
地形方正,動線好規劃好運用/緊鄰東彰快速道路,交通便捷/正湳底北路,地勢無高低落差/土地肥沃好耕作,當快樂農夫
| 物件地址 |
車位 |
|
彰化縣社頭鄉文化西巷48號
|
透天厝
|
54.15坪
|
850萬
|
15.70萬
|
5房
|
115/03 |
46.8年
|
無
|
|
彰化縣社頭鄉山腳路一段467號
|
透天厝
|
67.16坪
|
2,701.21萬
|
40.22萬
|
2房
|
115/03 |
45.8年
|
無
|
|
彰化縣社頭鄉社張段80地號
|
土地
|
54.23坪
|
178萬
|
3.28萬
|
0房
|
115/03 |
略
|
無
|
|
彰化縣社頭鄉社斗路一段81號
|
透天厝
|
16.27坪
|
440萬
|
27.05萬
|
8房
|
115/02 |
31.9年
|
無
|
|
彰化縣社頭鄉保黎段96地號
|
土地
|
50.73坪
|
659.49萬
|
13.00萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |