*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,698萬
單 價:28.58萬/坪
總坪數:
59.41坪
主建物:47.79坪
樓 層:1-4 / 4樓
格 局:3房3廳3衛
車 位:無
屋 齡:31年6個月
類 型:店面/商用
總 面 積
59.40坪 (主建物: 47.79坪 附屬建物: 11.61坪 公設: 0.00坪)
正瑚璉路稀有釋出/商店林立車水馬龍/誠心出售開價合理/加建到滿空間管夠
| 物件地址 |
車位 |
|
彰化縣永靖鄉瑚璉路155號
|
透天厝
|
75.31坪
|
2,700萬
|
35.85萬
|
4房
|
114/12 |
1.5年
|
無
|
|
彰化縣永靖鄉瑚璉路167巷21弄11號
|
透天厝
|
37.99坪
|
550萬
|
14.48萬
|
6房
|
114/11 |
35.7年
|
無
|
|
彰化縣永靖鄉瑚璉路49巷5號
|
透天厝
|
56.63坪
|
1,250萬
|
22.07萬
|
4房
|
114/03 |
4年
|
無
|
|
彰化縣永靖鄉瑚璉路235號
|
透天厝
|
44.11坪
|
1,300萬
|
29.47萬
|
2房
|
114/01 |
42.6年
|
無
|
|
彰化縣永靖鄉瑚璉路145號
|
透天厝
|
46.25坪
|
1,300萬
|
28.11萬
|
3房
|
113/07 |
43.2年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |