彰化縣員林市員集路二段 - 員林常春醫院旁新整理美透

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 798萬

周邊行情
謄本資料

單   價:30.45萬/坪

總坪數: 26.21

主建物:26.21

樓   層:1-3 / 0

格   局:223

車   位:

屋   齡:51年4個月

 

總      價

798萬 

格      局

223

總 面 積

26.21坪   (主建物: 26.21坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

14.82

面臨路寬

3.0 米 

屋      齡

51年4個月 

樓層/樓高

1-3 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
彰化縣員林市員集路二段277巷66弄33之15號 透天厝 39.73坪 1,345萬 33.85萬 5房 115/01 24.4年
彰化縣員林市員集路二段492巷44弄30號 透天厝 32.21坪 330萬 10.25萬 3房 114/12 47.5年
彰化縣員林市員集路二段492巷12之1號 透天厝 25.86坪 720萬 27.84萬 3房 114/11 50.4年
彰化縣員林市員集路二段386巷15弄76號 透天厝 51.37坪 1,300萬 25.30萬 4房 114/11 7.3年
彰化縣員林市員集路二段493巷19弄17號 透天厝 13.87坪 280萬 20.19萬 2房 114/10 51.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
員林大同加盟店 萊富不動產經紀有限公司
04-8376199
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友