南投縣竹山鎮延平路 - 竹山仙境氣派農舍

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,150萬

周邊行情
謄本資料

單   價:42.16萬/坪

總坪數: 74.72

主建物:72.04

樓   層:1-2 / 2

格   局:535

車   位:

屋   齡:15年6個月

 

總      價

3,150萬 

格      局

535

總 面 積

74.72坪   (主建物: 72.04坪  附屬建物: 2.68坪  公設: 0.00)

土地登記

1059.68

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

15年6個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

離竹山交流道約8分鐘車程/離市區5分鐘車程,地勢平坦/農舍有4間大套房,1間工作室.大客廳/稀有釋出,可規劃為住家/休閒園區

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
南投縣竹山鎮延平路6之3號 透天厝 66.47坪 1,030萬 15.50萬 4房 113/10 18.9年
南投縣竹山鎮延平路6之1號 透天厝 67.76坪 1,150萬 16.97萬 4房 113/08 18.7年
南投縣竹山鎮延平路6之1號 透天厝 67.76坪 1,280萬 18.89萬 4房 112/12 18年
南投縣竹山鎮延平路18號 透天厝 190.58坪 15,975.03萬 83.83萬 4房 112/06 45年
南投縣竹山鎮延平路22號 透天厝 171.52坪 14,500萬 84.54萬 4房 111/04 43年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
豐原中山加盟店 利全不動產仲介有限公司
04-25319909
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友