*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
5,888萬
單 價:64.48萬/坪
總坪數:
91.32坪
主建物:88.64坪
樓 層:1-5 / 5樓
格 局:6房2廳9衛
車 位:自有
屋 齡:2年6個月
類 型:店面/商用
總 面 積
91.32坪 (主建物: 88.64坪 附屬建物: 2.68坪 公設: 0.00坪)
賣場環繞~生活機能超好適文武百市/市中心商圈廟東美食街.異國餐廳.時尚精品/太平洋百貨生活核心./3分鐘通往南北國1.國4道路交通便利
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市豐原區圓環西路10號
|
透天厝
|
95.24坪
|
4,800萬
|
50.40萬
|
6房
|
114/12 |
2.1年
|
無
|
|
台中市豐原區圓環西路66號十一樓之2
|
住宅大樓
|
49.67坪
|
1,580萬
|
31.81萬
|
3房
|
114/12 |
8年
|
有
|
|
台中市豐原區圓環西路66號七樓之1
|
住宅大樓
|
49.67坪
|
1,545萬
|
31.11萬
|
3房
|
114/08 |
7.6年
|
有
|
|
台中市豐原區圓環西路68號六樓之5
|
住宅大樓
|
46.39坪
|
1,480萬
|
31.90萬
|
3房
|
114/05 |
7.4年
|
有
|
|
台中市豐原區圓環西路68號十樓之1
|
住宅大樓
|
56.41坪
|
1,780萬
|
31.55萬
|
4房
|
114/05 |
7.4年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |