雲林縣西螺鎮光復東路 - 西螺國道旁農地(持分)

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 65萬

周邊行情
謄本資料

單   價:1.26萬/坪

總坪數: 51.70

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

65萬 

格      局

000

總 面 積

51.70坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

51.70

面臨路寬

12.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

有租金收入穩定/小而美適合開心農場/鄰近縣道154/大路邊

生活資訊圈

鄰近學區

縣立大新國小 

鄰近市場

711大茄苳門市 

鄰近公園

振文公園 

大眾運輸

大茄苳 

鄰近成交行情資訊

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
雲林縣西螺鎮光復東路63巷1弄9號 透天厝 62.80坪 720萬 11.47萬 4房 115/03 28.2年
雲林縣西螺鎮光復東路51之3號 透天厝 93.78坪 1,750萬 18.66萬 4房 114/12 2.3年
雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號五樓 華廈 21.15坪 620萬 29.31萬 2房 114/12 1.6年
雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄12號 透天厝 43.91坪 1,192萬 27.15萬 4房 114/10 1.5年
雲林縣西螺鎮光復東路51之15號 透天厝 49.43坪 1,120萬 22.66萬 4房 114/09 2.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
雲林西螺加盟店 房起新不動產經紀有限公司
05-5883110
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友