桃園市龜山區民生北路一段 - 南崁交流道大面寬透天廠辦

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 6,200萬

周邊行情
謄本資料

單   價:65.48萬/坪

總坪數: 94.68

主建物:89.24

樓   層:1-2 / 2

格   局:000

車   位:

屋   齡:45年6個月

 

總      價

6,200萬 

格      局

000

總 面 積

94.69坪   (主建物: 89.24坪  附屬建物: 5.45坪  公設: 0.00)

土地登記

68.80

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

45年6個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

雙面臨路的角窗廠房方正大面寬/有增建3;4;5樓使用約300坪/可停三車有220V三相電及貨梯/大車可進出上下貨方便

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市龜山區民生北路一段246號 透天厝 66.89坪 1,300萬 19.43萬 3房 115/02 46.8年
桃園市龜山區民生北路一段530號二樓 華廈 234.83坪 6,500萬 27.68萬 0房 115/01 25.3年
桃園市龜山區民生北路一段528號等 車位 9.16坪 150萬 16.38萬 0房 114/11
桃園市龜山區民生北路一段395巷14號 透天厝 38.67坪 2,250萬 58.19萬 0房 114/10 40.9年
桃園市龜山區民生北路一段122巷16號 透天厝 20.20坪 1,340萬 66.34萬 0房 114/07 34.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
桃園中正航空城捷運加盟店 新勝開發建設股份有限公司
03-3011999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友