桃園市桃園區中埔六街 - 涵碧賞大2房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,338萬

周邊行情
謄本資料

單   價:51.66萬/坪

總坪數: 25.90

主建物:16.73

樓   層:2 / 9

格   局:222

車   位:

屋   齡:22年

 

總      價

1,338萬 

格      局

222

總 面 積

25.89坪   (主建物: 16.73坪  附屬建物: 2.88坪  公設: 6.28)

土地登記

4.91

面臨路寬

12.0 米 

屋      齡

22年 

樓層/樓高

2 / 9

當層戶數

3 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

2301元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

藝文生活圈核心地段/稀有釋出大2房+2衛浴/室內大空間格局方正/總戶數86戶戶數單純

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市桃園區中埔六街68號八樓 住宅大樓 41.96坪 1,680萬 40.04萬 3房 115/01 24.4年
桃園市桃園區中埔六街182號五樓 華廈 36.67坪 1,050萬 28.63萬 3房 115/01 31.6年
桃園市桃園區中埔六街19號三樓 住宅大樓 49.34坪 1,760萬 35.67萬 3房 115/01 20.2年
桃園市桃園區中埔六街72號十一樓 住宅大樓 49.72坪 1,595萬 32.08萬 4房 114/12 24.4年
桃園市桃園區中埔六街50之1號七樓 華廈 25.82坪 876萬 33.93萬 1房 114/12 29.5年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
桃園中正航空城捷運加盟店 新勝開發建設股份有限公司
03-3011999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友