桃園市桃園區大興路 - 小天母一樓庭院4+1房車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,580萬

周邊行情
謄本資料

單   價:46.80萬/坪

總坪數: 55.13

主建物:45.43

樓   層:1 / 5

格   局:524

車   位:

屋   齡:14年10個月

 

總      價

2,580萬 

格      局

524

總 面 積

55.13坪   (主建物: 45.43坪  附屬建物: 1.31坪  公設: 8.39)

土地登記

18.72

面臨路寬

 

屋      齡

14年10個月 

樓層/樓高

1 / 5

當層戶數

1 

 

 

 

 

特色說明

屋齡新屋況佳大客廳大臥室鬧中取靜/有庭院四個衛浴都有對外窗有一個停車位/位於大有及寶山商圈近學區;市場及公園/食衣住行育樂都方便旁邊也有公車站牌

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市桃園區大興路288之2號等 車位 8.88坪 150萬 16.91萬 0房 115/01
桃園市桃園區大興路316號地下二樓 車位 10.22坪 146.8萬 14.36萬 0房 115/01 18.4年
桃園市桃園區大興路316號地下二樓 車位 10.22坪 135萬 13.26萬 0房 114/12 18.4年
桃園市桃園區大興路290巷37號十四樓 住宅大樓 45.76坪 1,588萬 34.71萬 3房 114/11 12.1年
桃園市桃園區大興路318巷6號六樓 住宅大樓 48.44坪 1,290萬 26.63萬 3房 114/11 18.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
桃園中正航空城捷運加盟店 新勝開發建設股份有限公司
03-3011999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友