桃園市中壢區永福路 - 內壢後站連都高樓層景觀3房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 796萬

周邊行情
謄本資料

單   價:20.79萬/坪

總坪數: 38.29

主建物:24.42

樓   層:13 / 13

格   局:322

車   位:

屋   齡:32年

 

總      價

796萬 

格      局

322

總 面 積

38.29坪   (主建物: 24.42坪  附屬建物: 4.15坪  公設: 9.72)

土地登記

5.82

面臨路寬

 

屋      齡

32年 

樓層/樓高

13 / 13

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1500元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

格局方正好規劃、高樓層景觀宅/房間、浴室皆開窗採光佳通風好/環境單純、離塵不離城、全天候警衛/近環中東路,榮安商圈,生活機能佳

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市中壢區永福路971號六樓 住宅大樓 35.65坪 760萬 21.32萬 3房 115/03 31.8年
桃園市中壢區永福路1118號五樓 住宅大樓 56.91坪 1,070萬 18.80萬 3房 115/01 22.5年
桃園市中壢區永福路1105號九樓 住宅大樓 57.09坪 1,168萬 20.46萬 3房 114/12 22.6年
桃園市中壢區永福路654之1號二樓 住宅大樓 86.94坪 1,500萬 17.25萬 4房 114/12 31.6年
桃園市中壢區永福路973號七樓之1 住宅大樓 35.08坪 755萬 21.52萬 3房 114/12 31.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中壢大時代加盟店 柏鑫不動產有限公司
03-4360559
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友