桃園市平鎮區大勇街 - 平鎮獅子林整新美透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,298萬

周邊行情
謄本資料

單   價:39.30萬/坪

總坪數: 33.03

主建物:31.96

樓   層:1-3 / 3

格   局:522

車   位:

屋   齡:45年6個月

 

總      價

1,298萬 

格      局

522

總 面 積

33.02坪   (主建物: 31.96坪  附屬建物: 1.06坪  公設: 0.00)

土地登記

18.58

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

45年6個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

特色說明

全新整理格局方正、採光通風良好/鄰近金陵商圈餐飲、採買便利/輕鬆往返中壢、平鎮、龍潭、龍岡/四區核心串聯通勤動線靈活

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市平鎮區大勇街33巷29號二樓 公寓 26.05坪 353.19萬 13.56萬 3房 115/01 29.9年
桃園市平鎮區大勇街33巷5號 公寓 13.63坪 244萬 17.90萬 3房 115/01 29.9年
桃園市平鎮區大勇街82之2號二樓 公寓 33.76坪 565萬 16.74萬 3房 115/01 33.1年
桃園市平鎮區大勇街81巷20號 透天厝 53.81坪 900萬 16.73萬 4房 115/01 31.1年
桃園市平鎮區大勇街80之7號五樓 公寓 43.52坪 345萬 7.93萬 4房 115/01 33.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中壢蘋果加盟店 詠順土地開發有限公司
03-4345888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友