*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,698萬
單 價:34.34萬/坪
總坪數:
49.44坪
主建物:45.33坪
樓 層:3 / 9樓
格 局:6房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:31年4個月
類 型:辦公/商用
總 面 積
49.44坪 (主建物: 45.33坪 附屬建物: 2.11坪 公設: 2.00坪)
火車站前商業區店家林立/大六房格局室內約47坪超大空間/交通及生活圈機能成熟/有預留天然瓦斯管線可申請
| 物件地址 |
車位 |
|
桃園市中壢區忠孝路168巷13號十四樓
|
住宅大樓
|
41.23坪
|
1,350萬
|
32.74萬
|
2房
|
115/03 |
9.2年
|
有
|
|
桃園市中壢區忠孝路246巷29弄10之7號
|
透天厝
|
37.21坪
|
1,500萬
|
40.31萬
|
4房
|
115/02 |
40.6年
|
無
|
|
桃園市中壢區忠孝路316號四樓
|
公寓
|
32.76坪
|
580萬
|
17.70萬
|
3房
|
115/02 |
43.8年
|
無
|
|
桃園市中壢區忠孝路153之2號四樓
|
華廈
|
31.22坪
|
850萬
|
27.22萬
|
3房
|
115/01 |
32年
|
無
|
|
桃園市中壢區忠孝路246巷29弄44號
|
透天厝
|
31.70坪
|
390萬
|
12.30萬
|
5房
|
114/12 |
46年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |