桃園市觀音區文化路坑尾段 - 觀音㊣文化路透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 650萬

周邊行情
謄本資料

單   價:16.48萬/坪

總坪數: 39.43

主建物:39.43

樓   層:1-2 / 2

格   局:000

車   位:

屋   齡:45年8個月

 

總      價

650萬 

格      局

000

總 面 積

39.43坪   (主建物: 39.43坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

29.94

面臨路寬

15.0 米 

屋      齡

45年8個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

特色說明

正15米路旁。/二、三樓為毛胚屋。/旁邊就是便利商店。/旁邊即是紅塘埤步道。

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市觀音區文化路坑尾段339巷179號四樓 公寓 25.52坪 290萬 11.36萬 3房 115/01 26.4年
桃園市觀音區文化路坑尾段339巷177號四樓 公寓 25.69坪 290萬 11.29萬 3房 114/06 25.8年
桃園市觀音區文化路坑尾段360巷53號 透天厝 67.06坪 826萬 12.32萬 4房 114/06 17.5年
桃園市觀音區文化路坑尾段339巷173號 透天厝 59.84坪 570萬 9.53萬 4房 114/04 31.7年
桃園市觀音區文化路坑尾段376巷96弄3號 透天厝 32.60坪 200萬 6.13萬 4房 114/03 19.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
中壢蘋果加盟店 詠順土地開發有限公司
03-4345888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友