桃園市中壢區高鐵南路二段 - 冠德青璞匯

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,368萬

周邊行情
謄本資料

單   價:73.19萬/坪

總坪數: 18.69

主建物:10.59

樓   層:25 / 25

格   局:111

車   位:

屋   齡:7年1個月

 

總      價

1,368萬 

格      局

111

總 面 積

18.69坪   (主建物: 10.59坪  附屬建物: 1.53坪  公設: 6.57)

土地登記

2.03

面臨路寬

40.0 米 

屋      齡

7年1個月 

樓層/樓高

25 / 25

當層戶數

14 

朝      向

東北 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1260元 

 

 

 

 

大眾運輸

A19桃園體育園區站 

鄰近成交行情資訊

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市中壢區高鐵南路二段358之1號九樓 住宅大樓 44.63坪 1,950萬 43.69萬 2房 115/02 6.9年
桃園市中壢區高鐵南路二段352號二十四樓 住宅大樓 56.34坪 2,500萬 44.38萬 3房 115/01 6.8年
桃園市中壢區高鐵南路二段275號五樓 住宅大樓 33.76坪 1,530萬 45.32萬 2房 115/01 6.6年
桃園市中壢區高鐵南路二段368之3號十七樓 住宅大樓 52.11坪 2,300萬 53.31萬 3房 114/12 6.7年
桃園市中壢區高鐵南路二段366之5號二十三樓 住宅大樓 18.69坪 1,128萬 60.36萬 1房 114/12 6.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
內壢元生國小加盟店 新一不動產仲介經紀有限公司
03-4555522
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友