桃園市楊梅區金山街 - 楊梅站前4房雙車位

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 950萬

周邊行情
謄本資料

單   價:20.09萬/坪

總坪數: 47.29

主建物:20.52

樓   層:5 / 11

格   局:422

車   位:自有

屋   齡:30年5個月

 

總      價

950萬 

格      局

422

總 面 積

47.29坪   (主建物: 20.52坪  附屬建物: 2.92坪  公設: 23.85)

土地登記

6.37

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

30年5個月 

樓層/樓高

5 / 11

當層戶數

3 

朝      向

西南 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

2196元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

增建夾層使用空間大/免整理格局方正/4房雙車位三代可住/生活機能優

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市楊梅區金山街368巷50號十五樓 住宅大樓 68.43坪 1,538萬 22.48萬 4房 115/03 8.6年
桃園市楊梅區金山街298巷60號十樓 住宅大樓 38.06坪 840萬 22.07萬 2房 115/02 12.3年
桃園市楊梅區金山街368巷42號五樓 住宅大樓 45.43坪 1,070萬 23.55萬 3房 115/01 8.5年
桃園市楊梅區金山街298巷78號九樓 住宅大樓 37.48坪 850萬 22.68萬 2房 115/01 12.1年
桃園市楊梅區金山街326號十樓 住宅大樓 40.80坪 865萬 21.20萬 2房 115/01 10.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
內壢元生國小加盟店 新一不動產仲介經紀有限公司
03-4555522
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友