新竹縣竹東鎮幸福路 - 竹東榮總商圈景觀2房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 758萬

周邊行情
謄本資料

單   價:28.57萬/坪

總坪數: 26.53

主建物:18.28

樓   層:11 / 13

格   局:221

車   位:

屋   齡:30年10個月

 

總      價

758萬 

格      局

221

總 面 積

26.53坪   (主建物: 18.28坪  附屬建物: 1.42坪  公設: 6.83)

土地登記

4.00

面臨路寬

12.0 米 

屋      齡

30年10個月 

樓層/樓高

11 / 13

當層戶數

6 

朝      向

東南 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1062元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

格局方正室內空間大/低總價低公設高樓層/位竹東市區15分鐘可進竹科市區/社區樓下美廉社近竹東市場全聯

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新竹縣竹東鎮幸福路121巷21號三樓 住宅大樓 36.26坪 608萬 16.77萬 2房 115/02 30.6年
新竹縣竹東鎮幸福路121巷7號八樓 住宅大樓 29.18坪 500萬 17.14萬 3房 115/02 30.5年
新竹縣竹東鎮幸福路121巷4號七樓 住宅大樓 38.20坪 860萬 22.51萬 3房 114/12 31.1年
新竹縣竹東鎮幸福路121巷12號八樓 住宅大樓 39.29坪 760萬 19.34萬 3房 114/11 31年
新竹縣竹東鎮幸福路一段21號二樓等 華廈 115.79坪 1,600萬 13.82萬 8房 114/11 17年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
內壢元生國小加盟店 新一不動產仲介經紀有限公司
03-4555522
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友