*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
650萬
單 價:23.84萬/坪
總坪數:
27.26坪
主建物:23.50坪
樓 層:4 / 5樓
格 局:3房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:46年2個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
27.25坪 (主建物: 23.50坪 附屬建物: 3.75坪 公設: 0.00坪)
現成包租公包租婆/使用空間大前後陽台/免繳管理費格局方正/近省道地段佳交通便利
| 物件地址 |
車位 |
|
桃園市龜山區頂興路1巷17號三樓
|
公寓
|
22.02坪
|
435萬
|
19.75萬
|
3房
|
114/11 |
44.2年
|
無
|
|
桃園市龜山區頂興路1巷5號三樓
|
公寓
|
11.01坪
|
128.9萬
|
11.71萬
|
3房
|
114/11 |
44.2年
|
無
|
|
桃園市龜山區頂興路33巷23號三樓
|
公寓
|
28.79坪
|
650萬
|
22.58萬
|
4房
|
114/11 |
45.9年
|
無
|
|
桃園市龜山區頂興路33巷30號五樓
|
公寓
|
29.02坪
|
630萬
|
21.71萬
|
3房
|
114/11 |
29.6年
|
無
|
|
桃園市龜山區頂興路35之6號
|
公寓
|
29.86坪
|
1,080萬
|
36.17萬
|
0房
|
114/09 |
45.5年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |