*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
398萬
單 價:19.32萬/坪
總坪數:
20.60坪
主建物:20.60坪
樓 層:2 / 5樓
格 局:2房2廳1衛
車 位:無
屋 齡:44年6個月
類 型:公寓/住宅
總 面 積
20.60坪 (主建物: 20.60坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
現成包租公包租婆投報高/臥室和廁所皆有開窗採光佳/大溪市區機能方便/低樓層低總價小資成家方便
| 物件地址 |
車位 |
|
桃園市大溪區文化路125巷21號
|
透天厝
|
66.02坪
|
1,390萬
|
21.05萬
|
4房
|
115/03 |
19.4年
|
無
|
|
桃園市大溪區文化路121巷31號五樓之3
|
華廈
|
25.20坪
|
660萬
|
26.19萬
|
2房
|
115/03 |
5.9年
|
無
|
|
桃園市大溪區文化路211巷8號八樓
|
華廈
|
31.44坪
|
480萬
|
15.27萬
|
3房
|
115/02 |
28.5年
|
無
|
|
桃園市大溪區文化路59巷14號二樓
|
華廈
|
32.38坪
|
580萬
|
17.91萬
|
3房
|
115/01 |
31.5年
|
無
|
|
桃園市大溪區文化路103巷19號二樓
|
公寓
|
26.42坪
|
450萬
|
17.03萬
|
3房
|
114/12 |
33.5年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |