桃園市桃園區寶山街 - 寶山街三套房公寓年收61萬

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 988萬

周邊行情
謄本資料

單   價:33.67萬/坪

總坪數: 29.34

主建物:27.56

樓   層:5 / 5

格   局:333

車   位:

屋   齡:44年7個月

 

總      價

988萬 

格      局

333

總 面 積

29.33坪   (主建物: 27.56坪  附屬建物: 1.77坪  公設: 0.00)

土地登記

5.80

面臨路寬

 

屋      齡

44年7個月 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

2 

 

 

 

 

 

特色說明

全新整理,改套房出租/穩定收租,年收61.2萬/步行市場、公園、學校不用10分鐘/賣場、百貨、7-11、早餐店,生活便利

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市桃園區寶山街167號九樓之1 華廈 30.70坪 958萬 31.21萬 3房 115/02 23.3年
桃園市桃園區寶山街294號 華廈 87.27坪 1,800萬 20.63萬 5房 115/02 38年
桃園市桃園區寶山街58巷17號十樓 住宅大樓 40.97坪 1,208萬 29.48萬 3房 115/01 31.4年
桃園市桃園區寶山街65號 華廈 41.32坪 2,230萬 53.97萬 0房 114/12 33年
桃園市桃園區寶山街227號四樓之2 住宅大樓 17.73坪 580萬 32.72萬 3房 114/12 28.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
南崁光明加盟店 大旺不動產仲介有限公司
03-2221616
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友