桃園市蘆竹區中山北街 - 涵萃亮麗二房車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,480萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.93萬/坪

總坪數: 38.02

主建物:17.05

樓   層:10 / 12

格   局:221

車   位:自有

屋   齡:6年6個月

 

總      價

1,480萬 

格      局

221

總 面 積

38.02坪   (主建物: 17.05坪  附屬建物: 2.14坪  公設: 18.83)

土地登記

6.17

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

6年6個月 

樓層/樓高

10 / 12

當層戶數

5 

朝      向

東北 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

2065元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

近南崁國小,漂亮大兩房/屋齡新、格局方正、採光佳/羊稠坑健康步道,生活優質/高樓層,視野景觀一級棒

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市蘆竹區中山北街35號十一樓 住宅大樓 44.05坪 1,456萬 33.06萬 3房 115/01 16.5年
桃園市蘆竹區中山北街87號九樓 住宅大樓 43.54坪 1,420萬 35.68萬 3房 114/12 16.5年
桃園市蘆竹區中山北街78號十三樓 住宅大樓 40.51坪 1,565萬 42.92萬 2房 114/10 1.7年
桃園市蘆竹區中山北街31號五樓 住宅大樓 29.99坪 1,070萬 35.68萬 2房 114/09 16.2年
桃園市蘆竹區中山北街71號三樓 住宅大樓 44.04坪 1,380萬 31.33萬 3房 114/08 16.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
南崁光明加盟店 大旺不動產仲介有限公司
03-2221616
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友