桃園市楊梅區中山南路 - 楊梅聚寶莊3房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 688萬

周邊行情
謄本資料

單   價:18.84萬/坪

總坪數: 36.51

主建物:28.07

樓   層:12 / 12

格   局:322

車   位:

屋   齡:31年

 

總      價

688萬 

格      局

322

總 面 積

36.51坪   (主建物: 28.07坪  附屬建物: 2.81坪  公設: 5.63)

土地登記

9.48

面臨路寬

30.0 米 

屋      齡

31年 

樓層/樓高

12 / 12

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1500元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

省道第一排,地段強/低總價入門門檻/車位輪抽,社區另有40個車位,先到先停/自住+出租都好用

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市楊梅區中山南路259號 透天厝 144.98坪 5,888萬 40.61萬 3房 115/01 35.9年
桃園市楊梅區中山南路3巷362弄2號 透天厝 27.87坪 1,410萬 50.59萬 4房 115/01
桃園市楊梅區中山南路594號11樓之2 住宅大樓 31.80坪 440萬 13.84萬 3房 115/01 30.7年
桃園市楊梅區中山南路800巷138弄100號4樓 公寓 48.67坪 315萬 6.47萬 4房 115/01 31.4年
桃園市楊梅區中山南路594號6樓之2 住宅大樓 21.17坪 360萬 17.00萬 2房 114/12 30.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
南崁光明加盟店 大旺不動產仲介有限公司
03-2221616
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友