*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
998萬
單 價:30.95萬/坪
總坪數:
32.25坪
主建物:20.76坪
樓 層:4 / 10樓
格 局:0房0廳2衛
車 位:無
屋 齡:31年
類 型:電梯大廈/住宅
總 面 積
32.25坪 (主建物: 20.76坪 附屬建物: 2.93坪 公設: 8.56坪)
室內空間大、近綠捷運/低管理費、採光好/近台茂、百貨公司/社區內好停機車
| 物件地址 |
車位 |
|
桃園市蘆竹區厚生路76號四樓之1
|
華廈
|
33.35坪
|
580萬
|
17.39萬
|
3房
|
115/01 |
30.7年
|
無
|
|
桃園市蘆竹區厚生路84號六樓之4
|
華廈
|
32.29坪
|
650萬
|
20.13萬
|
3房
|
115/01 |
30.7年
|
無
|
|
桃園市蘆竹區厚生路90號十樓之4
|
華廈
|
32.31坪
|
578萬
|
17.89萬
|
2房
|
114/11 |
30.5年
|
無
|
|
桃園市蘆竹區厚生路90號六樓之4
|
華廈
|
32.29坪
|
630萬
|
19.51萬
|
3房
|
114/11 |
30.5年
|
無
|
|
桃園市蘆竹區厚生路84號九樓之4
|
華廈
|
32.29坪
|
398萬
|
12.32萬
|
3房
|
114/08 |
30.3年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |