桃園市桃園區春日路 - 桃園春日路RV生活館店面

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,450萬

周邊行情
謄本資料

單   價:48.32萬/坪

總坪數: 30.01

主建物:23.32

樓   層:1 / 14

格   局:101

車   位:

屋   齡:24年6個月

 

總      價

1,450萬 

格      局

101

總 面 積

30.01坪   (主建物: 23.32坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 6.69)

土地登記

2.99

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

24年6個月 

樓層/樓高

1 / 14

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

店面商用

警衛管理

 

月管理費

900元 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市桃園區春日路1155號十四樓之11 住宅大樓 11.86坪 353萬 29.75萬 1房 115/02 30.5年
桃園市桃園區春日路1492之8號五樓 華廈 83.68坪 2,000萬 24.24萬 0房 115/01 17.8年
桃園市桃園區春日路1155號十七樓之8 住宅大樓 15.80坪 320萬 20.25萬 1房 115/01 30.4年
桃園市桃園區春日路1155號十三樓之11 住宅大樓 11.86坪 330萬 27.82萬 1房 115/01 30.5年
桃園市桃園區春日路634號十四樓之3 住宅大樓 23.35坪 300萬 12.85萬 3房 115/01 27.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
南崁捷運加盟店 鼎賀不動產仲介經紀有限公司
03-3221313
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友