*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
17,730萬
單 價:8.80萬/坪
總坪數:
2014.77坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
2014.77坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
交通用地已核下,回饋金由買方繳納/交通運輸牌400萬元另計/分管協議約223坪/66快速約5分鐘
| 物件地址 |
車位 |
|
桃園市平鎮區東金段1151地號
|
土地
|
0.82坪
|
3.96萬
|
4.85萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
桃園市平鎮區東金段1151地號
|
土地
|
4.08坪
|
19.79萬
|
4.85萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
桃園市平鎮區東金段630地號
|
土地
|
73.39坪
|
1,100萬
|
14.99萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
桃園市平鎮區東金段707-5地號
|
土地
|
757.14坪
|
1,326.55萬
|
1.75萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
桃園市平鎮區東金段696地號
|
土地
|
260.16坪
|
5,203萬
|
20.00萬
|
0房
|
114/11 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |