桃園市龜山區長峰路 - 千禧新城3+1房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,188萬

周邊行情
謄本資料

單   價:25.97萬/坪

總坪數: 45.74

主建物:27.93

樓   層:7 / 14

格   局:322

車   位:

屋   齡:22年8個月

 

總      價

1,188萬 

格      局

322

總 面 積

45.73坪   (主建物: 27.93坪  附屬建物: 3.10坪  公設: 14.70)

土地登記

8.31

面臨路寬

 

屋      齡

22年8個月 

樓層/樓高

7 / 14

當層戶數

0 

朝      向

東南 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

810元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

採光良好,格局方正/衛浴廚房重新整理/車位可排隊,租金500/月/開發真心推薦

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市龜山區長峰路70號十五樓之2 住宅大樓 58.70坪 1,660萬 28.28萬 3房 115/01 11.9年
桃園市龜山區長峰路11號七樓 住宅大樓 43.60坪 1,050萬 24.08萬 3房 114/12 22.3年
桃園市龜山區長峰路3號七樓 住宅大樓 45.73坪 1,030萬 22.52萬 2房 114/12 22.3年
桃園市龜山區長峰路5號八樓 住宅大樓 45.73坪 950萬 20.77萬 3房 114/12 22.4年
桃園市龜山區長峰路9號十樓 住宅大樓 44.31坪 940萬 21.21萬 3房 114/11 22.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
南崁捷運加盟店 鼎賀不動產仲介經紀有限公司
03-3221313
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友