*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,968萬
單 價:38.22萬/坪
總坪數:
51.49坪
主建物:47.44坪
樓 層:1-3 / 3樓
格 局:4房3廳4衛
車 位:無
屋 齡:52年8個月
類 型:店面/商用
總 面 積
51.48坪 (主建物: 47.44坪 附屬建物: 4.04坪 公設: 0.00坪)
鄰近車站G07熱鬧商圈.出門即是星巴克/商業區.清溪綠園步道旁.店家集市/稀有大面寬.店住辦合一.邊間店招明顯/電梯價買市區多功能住商宅.買到賺到
| 物件地址 |
車位 |
|
桃園市桃園區民生路206巷21號六樓
|
華廈
|
46.66坪
|
965萬
|
20.68萬
|
3房
|
115/02 |
27.5年
|
有
|
|
桃園市桃園區民生路310之2號三樓
|
住宅大樓
|
15.49坪
|
570萬
|
36.80萬
|
1房
|
114/12 |
18.3年
|
無
|
|
桃園市桃園區民生路599巷2弄12號
|
透天厝
|
32.72坪
|
735萬
|
22.46萬
|
7房
|
114/12 |
55.4年
|
無
|
|
桃園市桃園區民生路318之7號二樓
|
住宅大樓
|
42.20坪
|
1,800萬
|
42.66萬
|
3房
|
114/12 |
5.6年
|
有
|
|
桃園市桃園區民生路322之3號十五樓
|
住宅大樓
|
35.07坪
|
1,360萬
|
41.49萬
|
2房
|
114/12 |
5.6年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |