桃園市桃園區介壽路 - G07新站投資金雞母

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 9,980萬

周邊行情
謄本資料

單   價:32.01萬/坪

總坪數: 311.81

主建物:311.81

樓   層:B1-5 / 5

格   局:2410

車   位:

屋   齡:44年11個月

 

總      價

9,980萬 

格      局

2410

總 面 積

360.86坪   (主建物: 311.81坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00  其它: 49.05坪)

土地登記

55.35

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

44年11個月 

樓層/樓高

B1-5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

近火車站,未來三鐵共構,交通精華樞紐/路橋拆除前後站相通,增值力強,二十米路寬/黃金三角窗,24間套房滿租,現收租金/地段搶手,標的明顯

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市桃園區介壽路5之2號十二樓 住宅大樓 28.77坪 560萬 22.94萬 1房 115/03 22.7年
桃園市桃園區介壽路11之5號十樓 住宅大樓 25.53坪 988萬 38.70萬 3房 115/02 22.6年
桃園市桃園區介壽路11之4號等 車位 9.17坪 140萬 15.27萬 0房 115/01
桃園市桃園區介壽路3之16號七樓 住宅大樓 19.79坪 825萬 41.68萬 1房 115/01 22.5年
桃園市桃園區介壽路405號二樓 華廈 47.47坪 850萬 17.90萬 3房 115/01 31.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
桃園站前成功加盟店 太依房屋仲介有限公司
03-3340888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友